Auction 870T, Lot # 181
Firmado Robbiani. Siglo XX. Virgen María. Óleo sobre cartón. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 48 x 38 cm. Estimado $ 2,500-3,500